Trofeo Top Player 2010


Classifica finale del Trofeo Top Player 2010

PosGiocatoreAct. ChessLampoSem.Soc.Totale
1Marinescu Marian2525202090
2Revinelli Sergio2013112569
3Sironi Roberto16161648
4Fumagalli Gioele3251139
5Villa Giorgio11111638
6Brusadelli Antonio1391335
7Colombo Giuseppe93921
8Fumagalli Umberto79521
9Bove Enzo2020
10Di Napoli Matteo7714
11Amiranda Mario1313
12Colombo Eugenio5    712
13Proserpio Mauro1539

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.