Trofeo Top Player 2005

Classifica finale del Trofeo Top Player 2005

PosGiocatoreActiveChessPennatiLampoSemilampoSocialeTotale
1Concavo Daniele1620202581
2Agrifoglio Fabio25132563
3Sironi Riberto20251661
4Revinelli Sergio1116161659
5Ferraro Gianluca91952044
6Conti Luigi21311733
7Brusadelli Antonio1311933
8Colombo Eugenio1711928
9Giussani Giacomo357520
10Canali Marco2525
11Rossi Gianpiero2020
12Ciceri Luca5254618
13Proserpio Mauro71311
14Corti Fabrizio99
15Femiani Andrea111115
16Vitali Emanuele33
17Colombo Giuseppe1113
18Vincenzi Graziano112

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.