Trofeo oper under 16 anno 2007

Classifica finale Trofeo oper under 16 anno 2007

Pos.GiocatorePuntiUnd.Buk.Elo Iniz.Elo Fin.Var. Prom.
1Mandelli Giacomo16231440152484Prom. 3n
2Piemonti Andrea512211482153048Prom. 3n
3Negretti Fabrizio51620.51518156042
4Galesso Francesco516191491153948Prom. 3n
5Madonia Dylan142115001533331° Un. 14
6Hali Emanuele1019,514401473331° Un. 10
7Mandelli Federico14141440146727
8Rota Giovanni41420,51515153015
9Porchia Mattia412181449147627
10Piantedosi Paolo412171407144942
11Perego Alessandro41016,51440147030
12Rota Francesco41216.01446146115
13Panzeri Simone41214,51440147927
14Pensa Lorenzo12191437146124
15Villa Giorgio121814371431-6
16Gregori Giovanni14161458147618
17Mauri Stefano12161359138627
18Giuffrida Antonio1212,514401425-15
19Ciceri Caterina31619,5144014400
20Rossi Riccardo3122014401437-3
21Madonia Daniel31219,51425144621
22Andreani Kevin31219,5144014433
23Ratti Matteo31219143114409
24Proserpio Marco312181404141612
25Brenna Mattia31217,5140714169
26Zamarian Axel31017,514401437-3
27Proserpio Alberto31615142214253
28Zanghi Max31214,514401428-12
29Galbusera Riccardo101714401422-18
30Somaschi Riccardo1415,5136813779
31Nuzzo Simone1415,514401428-12
32Piemonti Alice10151298131012
33Zamburlini Giorgio1614,514521434-18
34Sanvito Francesco1414,5140714103
35Cornacchia Giovanni101314401419-21
36Agnello Mattia121114401422-18
37Ripamonti Davide2121514401395-45
38Timpanaro Alexa21214,514101410-30
39Colombo Mirko2121414401407-33
40Corbetta Kevin2121414401407-33
41Fumagalli Marco1415,514911485-6
42Zanghi Gabriele1414,514401395-45
43Crisci Nicolas1213,514401380-60
44Sironi Alessia101214401380-60
45Pellegrini Andrea129,513921381-9
46Spanti Federico11215,514401368-72
47Corbetta Cristiano1121214401374-66

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *