Campionato sociale 2013

Classifica finale del campionato sociale 2013

Giocatore1T.2T.3T.4T.5T.6T.Pos.
Villa Giorgio111213030303
Proserpio Mauro000011011213
Mandelli Giacomo110,51,512,513,514,50,55
Revinelli Sergio000011121303
Ferraro Gianluca110,51,512,502,513,514,5
Tentori Marco001101120213
Marinescu Marian111202130314
Colombo Giuseppe00110112130,53,5
Giussani Giacomo110101010101
Bye0000000000000

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *